Професійний акаунт
5
Лет опыта
9
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
9
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
87
Последний визит на сайт
вчера

Продажа квартир (1)

  • АН Швидкість
    82 000 $
    1 171 $/м²

    Княгини Ольги ул., 1

    3 комнаты
    70 / 40 / 9 м²
    этаж 3 из 9
    2 нед. назад
    Продається простора 3-кімнатна квартира з всіма дозволами на відключення тепла і проведенням автономного газового. У самому центрі міста, з видом на Покровський собор. Квартира розташована на 3-му поверсі цегляного будинку. З зручними квадратними кімнатами. Будинок: Цегляний, 3-й поверх Новий ліфт Доглянутий під’їзд, домофон Є паркування біля будинку Квартира: Загальна площа – 70 м² 3 окремі квадратні кімнати Кутова, але фасад утеплений 2 балкони: вихід із кухні та залу (прохідний), окремий із спальні Металопластикові вікна Стан: Житловий ремонт  Ванна кімната з новим ремонтом, нова сантехніка частково замінена сантехнічна розводка та електрика Є можливість перепланування Комунікації: Це...
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.